Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

  • 23 мая 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Клеартрип - инструкция пользователя

  • 941
    24 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    katy_63 сказал(а):
    Хотим там в камере хранения багаж оставить пока Тадж смотрим. Думаю такой вариант удобен.  
     Да. Тогда понятно. 
  • 942
    24 июл. 2018
    katy_63
    Елена, а у вас нет возможности с другого аккаунта проверить, такая же проблема будет с поездом?
  • 943
    24 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    katy_63 я сама не буду, нет сил и времени. Попробуйте с другого браузера, или другого компьютера,  акаунт-то не причём. а смена браузера не раз помогала. Не получится, выходите из этого акаунта, я дам вам другой. только отпишитесь об освобождении в топике про акаунты и там оставтьте запрос, мы по тому топику ведем статистику
  • 944
    26 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    katy_63 увы, тот же самый результат. Если найду свой акаунт IRCDC, то пропобую с него
  • 945
    26 июл. 2018
    katy_63
    Ок, спасибо
  • 946
    26 июл. 2018
    katy_63
    Самое главное, что этот поезд был какое то время доступен. Но пока я планировала время и маршрут и покупала другие билеты, что то вдруг случилось и вот такую ошибку выдаёт
  • 947
    26 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Проверьте на этом сайте. Купить билет на нем нельзя, но удобно искать нужный поезд. Там я увидела, что-то будут какие-то изменения расписания движения этого поезда, наверное поэтому пока билеты и не продают
  • 948
    27 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Есть в наличии 40 билетов до станции Агра Форт на удобный  ночной поезд из Джайпура в Агру, советую взять. Приедете в Агру в 6 утра (если поезд не опоздает), будет куча времени доехать до вокзала Агра Гант (скорее всего там же на вокзале подсесть на проходящий поезд, только в правильном направлении) или на рикше доехать до вокзала Агра Гант и там в камере хранения оставить вещи

    Ju Hwh Supfast (12308) 

    Jaipur - Agra Fort

    02:10

    05:55

    3h 45m


  • 949
    27 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Продажи на ваш поезд (на который сейчас вы не можете купить билет)  начнутся  02/10/2018 и у поезда будет другой номер - 22548 

     
  • 950
    27 июл. 2018
    katy_63
    Елена спасибо, я воспользуюсь этим вариантом с другим поездом. Теперь у меня новая загвоздка. Пока покупала и мониторила жд билеты , билет на самолет на 26 ноября Гоа-Дели вырос в цене. На той неделе был 10000 на двоих. А сегодня произошло что то невероятное утром был 11000, к обеду 12000 а на текущий момент 13000 или это нормально? и когда лучше покупать сейчас или чуть подождать, есть шанс что опять ценник упадёт или только расти теперь будет? Ак Индиго
  • 951
    27 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    katy_63 сказал(а):
    Теперь у меня новая загвоздка. Пока покупала и мониторила жд билеты , билет на самолет на 26 ноября Гоа-Дели вырос в цене. На той неделе был 10000 на двоих. А сегодня произошло что то невероятное утром был 11000, к обеду 12000 а на текущий момент 13000 или это нормально? и когда лучше покупать сейчас или чуть подождать, есть шанс что опять ценник упадёт или только расти теперь будет? Ак Индиго
      Топик не про это. Вопрос и ответ переместила в ваш личный топик
  • 952
    18 авг. 2018
    Sasha132
    Добрый день, сегодня пыталась провести вторую тразакцию с общенного аккаунта. Деньги ушли а билетов так и нет. Что делать? Писать письмо в поддержку Cleartrip с общественного аккаунта?
  • 953
    18 авг. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Sasha132 деньги перечисляют в течение 2-х недель. Вам модератор высылал отдельно связанную с аккаунтом почту? Если да, то откройте ее, там будет вам письмо. С этой почты напишите письмо в поддержку
  • 954
    18 авг. 2018
    Sasha132
    Адрес почты есть, а пароля нет.
  • 955
    18 авг. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Sasha132 сказал(а):
    Адрес почты есть, а пароля нет.
     Я вам сейчас вышлю
  • 956
    18 авг. 2018
    Sasha132
    Спасибо за помощь. Cleartrip в письме извинились и написали, что вернут деньги в ближайшее время (20 дней). Нужно ли им писать, или уже нет необходимости?
  • 957
    18 авг. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Sasha132 сказал(а):
    Нужно ли им писать, или уже нет необходимости?
     Нет, писать не нужно. Случаев невозврата денег не было 
  • 958
    18 авг. 2018
    Irin@
     

      

     Elena Vasta
     Елена подскажите, я правильно понимаю, что бронирование на этот поезд начнется 22.08? Купила 3 разных билета, и по всем возвраты денег(((
  • 959
    18 авг. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin@ сказал(а):
    Купила 3 разных билета, и по всем возвраты денег(((
     Сочувствую! Я в прошлом году купила только на третий раз. А вы поменяли IP?
    Irin@ сказал(а):
    Елена подскажите, я правильно понимаю, что бронирование на этот поезд начнется 22.08?
     У меня отвратительная связь, скриншот не вижу. Напишите мне какой номер поезда смотрите, откуда, куда и на какое число, я гляну . Но вообще должно лежать в сером поле, то, что недоступно покупке
  • 960
    18 авг. 2018
    Irin@
    Elena Vasta Спасибо за сочувствие) Надеюсь их победЮ))), у меня с моего аккаунта еще 3 суммы зависло на прошлой неделе со своего аккаунта покупала не подтвержденного на irctc, жду возврата. IP я давно поменяла без него на сайт и не войдешь, он в данной ситуации не причем, это идиотизм у сайта, дают в продажу билеты, на которые продаж нет, поле зеленое в том то и дело все доступно, деньги сняли- билета нет, потом к возврату. Посмотрите, если время будет поезд 12031 Дели- Амритсар 01.11.2018, разрешение у картинки изменила там должно быть видно. Хотя наверное я ошиблась, с этой даты на декабрь продажа открыта. Я проверю еще поезда какие мне нужно, тогда верну аккаунт отпишусь, потом по новой попрошу на след неделе.