Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Всё про Apple: iMac, макбуки, айфоны, айпады и прочее

  • 101
    22 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    И еще прогу инглиш, которую ты юзаешь?
    В App Store
  • 102
    22 окт. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    В App Store
    а сайгак? в магазине набираю в поиске, но он ее не видит :(
  • 103
    22 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    а сайгак? в магазине набираю в поиске, но он ее не видит :(
    Это ты о чем? О Сиджике? О навигаторе? Смотри в Навигаторах
  • 104
    22 окт. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    очень нравится iTranslate
    пишут, что коннект с сетью нужен - это так? без сети не работает уже?
  • 105
    22 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    пишут, что коннект с сетью нужен - это так? без сети не работает уже?
    Да, но у меня дома вай-фай. Я сейчас ищу хороший оффлайновский переводчик
  • 106
    22 окт. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Я сейчас ищу хороший оффлайновский переводчик
    вот! и я - найдешь, сообщи плиз )
  • 107
    22 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Лучшие словари и переводчики для айфонов и айпадов
  • 108
    22 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    без сети не работает уже?

    Elena Vasta сказал(а):
    Я сейчас ищу хороший оффлайновский переводчик

    tadzh сказал(а):
    найдешь, сообщи плиз )
    Нашла: Dict Big EN-RU — быстрый офлайн переводчик для iPhone, iPod Touch и iPad (англо-русский) -169 рублей
  • 109
    22 окт. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Нашла: Dict Big EN-RU — быстрый офлайн переводчик для iPhone, iPod Touch и iPad (англо-русский) -169 рублей
    молодец, спасибо! а халявы нет? :)
    сама отвечаю - халява есть в виде Dict EN-RU - бесплатный англо-русский словарь, но без произношения
    Лучше заплатить - это важно, произношение. !69 рублей - не деньги
  • 110
    27 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Обновила iOS на Маке на хваленый Маверикс - плачу горючими слезами. Прочитала на форуме Эппол, что прога при обновлении встает косо, что лучше ее устанавливать из App Store - сделала это. Но проблемы не ушли. Пикассе не работает, программа "Просмотр" работает наполовину, все тормозит и спотыкается. Я в шоке: как вернуть свой Леон Маунтин? 
  • 111
    21 нояб. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Очень полезная для путешественника прога: Passbook. 
     

     Большое количество крупных компаний, работающих в сфере перевозок пассажиров, бронирования отелей, выпускает свои мобильные приложения и свои мобильные посадочные талоны и ваучеры доя passbook.  Приложение с заполненными ячейками напоминает визитницу. 

     Вы можете выдернуть любой билет и рассмотреть его

     А если его перевернуть, то увидите данные по вашему билету.

  • 112
    24 нояб. 2013
    Helena31
    Здравствуйте! Поделюсь приложением! Очень нужным тем, кто направляется или собирает чемоданы в Гонконг! Приложение называется MTR mobile. Ещё есть MTR tourist. В приложении MTR mobile- карта метро Гонконга, планировщик поездки и описание каждой станции(то есть, что там есть посмотреть). Всё на английском! В MTR tourist - все достопримечательности, магазины, музеи и развлечения! Очень полезное приложение, которое поможет Вам при составлении маршрута по интересным местам! Ах, да большой плюс - не нуждается в интернете!
  • 113
    26 нояб. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Полезная программа для бродяг: MotionX GPS
    По отзывал, довольно хорошо работающая программа,  позволяющая записывать и воспроизводить треки, делать отметки на карте, добавлять к ним фотографии и заметки. Возможностей очень много и от этого приложение несколько громоздкое, интерфейс перегружен. 
    Read more

    Еще один навигатор хвалят: Galileo Offline Maps
    Программа позволяет просматривать карты из 15 источников,  а  посмотренные  карты автоматически сохраняются и доступны в любое время.
    В приложение можно импортировать точки и треки в форматах KML и GPX. Точки можно сортировать по категориям и включать отображение только тех, которые нужны в данный момент.
    Сама программа бесплатная, но в ней есть 3 встроенных покупки (по 66 р. каждая), которые можно осуществить по необходимости:
     - Импорт офлайн карт: можно загрузить готовые карты определенной области.
     - Метки на карте: возможность делать новые отметки и редактировать предварительно импортированные.
     - Запись GPS трека: позволяет записывать перемещения, анализировать статистику и экспортировать треки в стандартных форматах.

  • 114
    26 нояб. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Прикольная программа - для поиска ближайшей точки вай-фай - Wi-Fi Map Pro
    Функционал следующий – отображается карта с вашим местоположением и на ней отмечены места с вайфаем и комментариями пользователей, которые зачастую содержат пароли, если доступ не открытый.

  • 115
    2013-11-27 00:01:02
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Может все знают, но есть клавиатуры для айпадов.

     

     1300 рублей - всё удовольствие
  • 116
    09 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Elena Vasta сказал(а):
    Очень полезная для путешественника прога: Passbook. 
     
    Elena Vasta сказал(а):
     Большое количество крупных компаний, работающих в сфере перевозок пассажиров, бронирования отелей, выпускает свои мобильные приложения и свои мобильные посадочные талоны и ваучеры доя passbook.  Приложение с заполненными ячейками напоминает визитницу. 
     Ну что, ни у кого не вызвало удивления, мало того, полвагона показывали контролеру телефоны. Только у меня распечатки, вернее посадочный он- Лайн талон от клеартрипа, а у индийцев от индийских ЭД. Так что можно не бегать и не распечатывать билет, а сразу после покупки Клеартрипа предлагает вам загрузить талон в Passbook

  • 117
    09 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alisa сказал(а):
    Elena Vasta : Как к заслуженному пользователю продукцией Apple: можно ли карты на айпад закачать, чтобы не покупать бумажные? Мне очень стыдно за мою неграмотность)))
     
    Elena Vasta сказал(а):
    MapsWithMe и MapsWithMe Pro - это оффлайновские карты. Тырнет не нужен
     Отлично себя зарекомендовали! Когда мы шли через джунгли в долину Мади, и я начала уставать, то вспомнила про эту прогу. Достала, увидела что мы близко к выходу. Показала гиду, что тут слева река и мост, а мы идем параллельный курсом, и он подредактировал маршрут. И в поезде удобно: не пропустить свою остановку. Сегодня следила за движением поезда по открытой карте - очень точно, почти до метра показывает местоположение.
  • 118
    11 фев. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Elena Vasta сказал(а):
    Купила за 129 рублей прогу  iFiles. Чтобы открывать pdf и вордовские документы
     
    tadzh сказал(а):
    Потом поделись впечатлениями )
     Отличное приложение, пользуюсь широко.
  • 119
    14 мар. 2014
    Alisa
    Кто-нибудь обновил айфон до 7.1? Не пойму, что за фигня но теперь у меня больше 90% не заряжается он!!!
  • 120
    14 мар. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Я обновила. Только не сконцентрировалась на зарядке - спецом проверю