Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Лакхнау (Лакнау, Lucknow) вопросы и ответы

  • 21
    08 янв. 2014
    Alexsis
    tadzh сказал(а):
     так а что можно словить за 2 дня? а фотки будут?
     Фотки то с радостью,но смогу не раньше чем через дней 10
    а посмотреть даже за 1 день(но лучше 2 конечно) что бы на релаксе) основные места можно Имамбары обе рядом и Резеденция по пути 
    Shahnajaf Имамбара только в стороне подальше ! 
    Tombs of Saadat тоже рядом с резиденцией 
  • 22
    08 янв. 2014
    Alexsis
    живу в Отеле Sumitra - 700рупасиков (вода реально горячая) инета нет,это тоже серия отелей все рядом Shiva. Simla Palace. Umang 
  • 23
    08 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alexsis на чем ездил смотреть красоты? Если на рикше, то сколько заплатил? Говоришь, резиденция по дороге к Имамбаре? Можно одним рикшей обойтись?
  • 24
    08 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alexsis сказал(а):
    живу в Отеле Sumitra - 70
     Это рядом с ЖД станцией или нет?
  • 25
    08 янв. 2014
    Alexsis
    Да рядом с вокзалом,отсюда еще недалеко до Мейнмаркета Хазритаганжа )там Аля Арбат)))) с моего плейса резиденция по пути на им амбары а они рядом между собой до резеденции рупий 40 до имамбар от отеля на мото около ста,если не ошибаюсь
    Сегодня был в  колледже  LAMARTINIERE эт дальше всего но он прикольный и там тоже как в резеденции территория парковая  природная 
  • 26
    08 янв. 2014
    Alexsis
    Да одним вполне,но в резиденции закиснуть подольше можно под солнышком оно тут где-то с 12 открывается из тумана
  • 27
    08 янв. 2014
    Alexsis
    Кстати с Shahnajaf imam bara не понятно.сегодня приехал сказали закрыто для девушек что-то там,завтра приезжай говорят 
  • 28
    08 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Имамбаре открыта? Трон видел серебряный? А дворцовый комплекс Кайсарбах?
  • 29
    08 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alexsis сказал(а):
    Кстати с Shahnajaf imam bara не понятно.сегодня приехал сказали закрыто для девушек что-то там,завтра приезжай говорят 
     А она далеко от Имамбара Хуссейнабад?
  • 30
    08 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    И там еще есть Руми Дарваза, ты их наверняка видел рядом с имамбарой. А еще Сикандер Багх - сад удовольствий, место битвы с сипаями
  • 31
    08 янв. 2014
    Alexsis
    По расстоянию точно сказать не могу из разных мест ездил ну мне кажется вряд ли на мото дольше 15 минут
    А что значит оркуч ??)) 
  • 32
    08 янв. 2014
    belaruska
    Надеюсь, что никто не будет против парочки фото из Лакхнау.

     Вид из того самого отеля

     Ну и панорамы имамбар и чего-то еще. Мы не особо путешествовали, цель визита заключалась в проставлении какого-то штампа на свидетельстве о браке.
     

      

     
  • 33
    08 янв. 2014
    bird
    А что, очень даже сказочно.
  • 34
    08 янв. 2014
    Alexsis
    Даа,чудесная архитектура! Но у меня что- то внутренние ощущения по большей части не оч приятные находясь здесь)) хотя и позитивом бывает накрывает))
  • 35
    08 янв. 2014
    belaruska
    Alexsis сказал(а):
    Но у меня что- то внутренние ощущения по большей части не оч приятные находясь здесь))
     у меня там тоже такие внутренние ощущения )))
  • 36
    08 янв. 2014
    tadzh
    belaruska 
    Спасибо за фото! Теперь я поняла , что мне там точно нечего делать. Совершенно правильно, что видела этот город только проездом. 
  • 37
    2014-01-09 00:14:19
    belaruska
    Да там кроме этих имамбар и смотреть то не на что, день максимум и валить )) так, для "общего развития"
  • 38
    08 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    belaruska Красивые фотографии, просто великолепные! Спасибо!
  • 39
    11 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Я живу в отеле "Rest Inn", гарам пани и вайфай, рум сервис и чисто - за 800 рупий. Отель неподалеку от вокзала, район Charbagh
  • 40
    11 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Круто, в комнате есть обогреватель! Сейчас в северной Индии холодные ночи, так что это очень кстати!