Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Индия'2013 - Дели-Харидвар-Ришикеш-Джайпур-Джайсалмер-Агра-Варанаси-Дели-Варкала

  • 61
    19 авг. 2016
    wichy (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    И цитировать ничего не могу,
     Спасибо, Леночка! :) Вот на что способно вдохновение (и плохая память по истечение трех лет) - за сутки дописала все, что не могла дописать год :) Еще бы набраться сил и зафиксировать мою последнюю поездку... да и иллюстрировать эту не мешало бы!
  • 62
    19 авг. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    wichy 

    Я тебе вот фоточку в подарок поставлю: когда её снимала, то вспоминала твой топик про Центральную Индию и как ты специально не смотришь на Него, когда входишь в арку. 

    Ну вот хоть сейчас посмотри! 



     
  • 63
    19 авг. 2016
    wichy (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Я тебе вот фоточку в подарок поставлю:
     Спасибо, Леночка!!! :) Да, я до сих пор специально не смотрю :) 
  • 64
    19 авг. 2016
    wichy (модератор)
    Уффф, я герой!!! Я даже все иллюстрировала!!! Надеюсь, у меня хватит запала написать и прошлую поездку, хотя это будет медленнее - там я помню значительно больше подробностей :) 
  • 65
    20 авг. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    wichy сказал(а):
    Уффф, я герой!!! Я даже все иллюстрировала!!! Надеюсь, у меня хватит запала написать и прошлую поездку, хотя это будет медленнее - там я помню значительно больше подробностей :) 
     хватит- хватит (пискнула я )))

    Ты выглядишь потрясающе! Еще бы погонщики верблюдов за вами не ухаживали: думаю, что они в тихую завидовали своим верблюдам! Когда еще им свалится на голову счастье в лице прекрасных и веселых молодых туристок)


    Народ! Налетай! Тут шедевральные тексты и фотографии! А эта фотография Вичи вообще может  украсить любой журнал или книгу! Вот уж кто соответствует моему представлению о Парвати!

     
  • 66
    20 авг. 2016
    wichy (модератор)
    Леночка, спасибо за комплименты, это я так выглядела 3 года назад :))) 

    Шедевральности в моих фотках немного, на удивление я потерла кучу (разбирала свои фотографии и оставила буквально понемножку, потому что все равно все их никто никогда не посмотрит), но - все, что могу, как говорится :) 
  • 67
    22 авг. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    wichy сказал(а):
    Салим Сингх ки Хавели - не самое большое и впечатляющее, если просто пройти мимо
     А мы тоже туда зарулили. Домашний такой музейчик-лавочка. :-)  В жилую часть не приглашал, заглянули с крыши :-)

    Как я ждала эти фото ! Особенно Джайсалмер. Такое всё знакомое ...
  • 68
    22 авг. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    wichy сказал(а):
    Уффф, я герой!!!
     Да ! И красавица !
  • 69
    22 авг. 2016
    wichy (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    Домашний такой музейчик-лавочка
     А нас в лавочку, видно, не пригласили :) А таскали все по разным помещениям, но не жилым, а старинным, по всяческим переходам и коридорчикам, крутым лестницам - и на эту "башенку", всю ажурную, поднимали :) . Из жилых только во внутреннем дворе мы были. 
    IrinaVolga сказал(а):
     Да ! И красавица !
     Спасибо :)