Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

авторская тема Трекинг к ледникам Пиндари и Кафни (Пиндари-Кафни глейсер трек/ Pindari-Kafni glacier trek), Уттаракханд, Индия

  • 241
    03 июл. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Serg_ik я не думаю, что разница в цене будет уж очень значительная) Но иногда люди предпочитают знать, что из кто-то ждёт, чем бегать и искать на месте. Мы с подругами вчетвером нашли джип за минут десять. Причём нам было нужно уехать в Мунсьяри, а это намного дальше, и то охотников предоставить нам джип было полно

  • 242
    04 июл. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Serg_ik сказал(а):
    очень хочется попасть в Ришикеш,хоть на пару дней,не знал как как кольцо замкнуть.Со стороны Гархвала знаю,бывал,со стороны Кумаона уже знаю в теории ..)теперь я спокойно буду брать билеты на Шатабди из Харидвара в Дели,как раз под отлё
     Если у вас по этому перемещению через все эти праяги есть вопросы, вы  задайте из Лавари в ее замечательном отчете 
  • 243
    03 янв. 2020
    tigra-uki
    Спасибо за очень полезный отчет!
    Скажите, пожалуйста, в какое время года Вы проходили трек? Можно ли пройти его в марте? 
  • 244
    03 янв. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tigra-uki я в начале мая. В марте -будет зависеть от этой зимы. Если она малоснежная, то можно, но лучше не с первой недели Марта, а хотя бы с середины.

    А фильм мой посмотрели?
  • 245
    03 янв. 2020
    tigra-uki
    Elena Vasta сказал(а):
    А фильм мой посмотрели?
    да, но, видимо, упустила этот момент, извините. Фильм - замечательный! Спасибо!
    Тогда, уже, пользуясь случаем, задам вопрос в этой теме - где, по Вашему мнению, реально пройти какой-то небольшой трек в марте?
  • 246
    03 янв. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tigra-uki сказал(а):
    Тогда, уже, пользуясь случаем, задам вопрос в этой теме - где, по Вашему мнению, реально пройти какой-то небольшой трек в марте?
     Пиндари - лучший выбор. Туда лёгкая заброска, небольшие высоты. Ещё неплохой вариант Роопкунд трека, это соседняя с Пиндари область. Можно оттуда и к Аули подняться, там горнолыжный подъёмник есть
  • 247
    03 янв. 2020
    tigra-uki
    Elena Vasta сказал(а):
     Пиндари - лучший выбор. Туда лёгкая заброска, небольшие высоты. Ещё неплохой вариант Роопкунд трека, это соседняя с Пиндари область. Можно оттуда и к Аули подняться, там горнолыжный подъёмник естьг
     спасибо! Буду изучать! 
  • 248
    26 нояб. 2021
    tan_ka
    Прислал индус один видео с трека. Душевно )



  • 249
    26 нояб. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tan_ka сказал(а):
    Прислал индус один видео с трека. Душевно )
     Прекрасно! А кто на ролике? Он? Или он в конце (с канистрой)? С рюкзаком?
    Знакомая кухонька)


    Попроси у него еще чего-нибудь! 

    Очень хочу сходить к Пиндари бабе. И попробовать подняться к пещере
  • 250
    30 нояб. 2021
    tan_ka
    Он, судя по аватарке - в самом начале. А так - человек незнакомый.
    Поэтому и удивительно было, что он прислал именно это ))