Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Индия тудей

  • 61
    07 янв. 2022
    Юлиана
    Elena Vasta сказал(а):
    Это какие же? Вообще много домыслов, не соответствующих реальному положению вещей. 
     Я про большие города, в основном. Про концерты. Про выставки. Не про лазанье по пещерам/горам.
    У нас, кстати, тоже всё печально с этим. Надеюсь пока. Ждём..
  • 62
    07 янв. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Юлиана сказал(а):
    погрузиться и насладить - а тут Бац! и конец.  Хнык(( Мне нравится
     Я это все соберу в один. Длинный ролик на сайт не встанет. 
    Юлиана сказал(а):
    ожидала увидеть .. впрочем, кому мои ожидания сдались, правда же? Может я видеть и читать разучилась!
     Ты путаешь заметки с колёс и последующие обдуманные воспоминания, которые пишутся в комфортной домашней обстановке при хорошем интернете.

  • 63
    07 янв. 2022
    Юлиана
    Может и путаю, а может вайб не тот словила..))
  • 64
    07 янв. 2022
    lotusik
    Спасибо, Юля, что узнаешь меня )). На 100 тыс.  рубликов я бы шикарно там пожила, но увы, их не нет. Я в Индии чувствую себя как рыба в воде и даже лучше, но жду пока дешевле будут перелеты и карантины когда снимут.
  • 65
    07 янв. 2022
    IrinaVolga (модератор)
    Юлиана сказал(а):
    звук погромче сделаю, чтобы погрузиться и насладить -
     Мне Лена позвонила из Дели. Я чётко слышала в телефоне гудки, уличные разговоры, а Лену совсем нет. Просто как портал открылся.))))) И я ещё сильней захотела в Индию.
  • 66
    07 янв. 2022
    IrinaVolga (модератор)
    lotusik сказал(а):
    Да, если бы было у меня в наличии 100 тысяч рублей, я бы не раздумывала.
     У меня нет 100 тысяч)))))))))
  • 67
    07 янв. 2022
    lotusik
    У меня и на билет в Индию не найдется ...увы...
  • 68
    07 янв. 2022
    IrinaVolga (модератор)
    Таня, если нервы стальные, то через Абу-Даби меньше 10 000₽. Но в нынешней ситуации, когда не знаешь, что придумают завтра, карантины, пцр на каждом углу...да, приходят сомнения. Сегодня я бы скорее всего не стала покупать билет, даже за такую смешную цену. 
    Но, дело сделано и нас не остановить! )))))
  • 69
    07 янв. 2022
    lotusik
    Это, я так понимаю, только туда 10 000 рублей? Визы бесплатнаой у меня нет, отпуск только в мае, да и не так просто у нас попасть за рубеж. Надо за месяц рапорт подавать с кучей подписей... А отпуск перенести нельзя.
  • 70
    08 янв. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga Иринка, половина препятствий надуманные. Вот в фейсбуке девушка очень удивилась тому факту, что в Гоа комендантский час, так как они всю ночь тусили в подпели ресторане, а на следующую ночь собирались на ночной маркет, который по из информации будет работать.

    Так и со всем остальным. Поэтому я и завела этот топик, в котором предлагаю сразу же делиться актуальной информацией.

    В Дели, если бы не маски на людях, то все остальное как прежде. Я дома не сидела, ходила везде, заходила в кафе, магазины и отели: все действует.
  • 71
    08 янв. 2022
    IrinaVolga (модератор)
    Они не надуманные. Просто правила не выполняются на 100%. Вот в Мандреме проверяют ПЦР на выходе с ЖД вокзала, где-то нет. На выезде из Гокарны проверяют, в других местах не замечено. Кому-то звонят проверяющие карантин и даже везут на тест, тебе не звонили. А сейчас тест на восьмой день вообще в сувидху надо загружать...и это легко проверяется. Могут при вылете возникнуть проблемы.
    А а одна девушка ,из телеграфного чата ,вообще с положительным тестом улетела в Москву, Аэрофлот не требует. 
  • 72
    08 янв. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Я в мае могла бы не поехать в Турцию: отменяли  рейсы, в Турции был практически локдаун. Но я поехала - и это была самая феерическая моя поездка за несколько лет.
    Мы попали в этот ковидный круговорот, и надо к нему приспосабливаться, ну не забиваться же в бункер…
  • 73
    08 янв. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    А сейчас тест на восьмой день вообще в сувидху надо загружать...и это легко проверяется.
     А можешь выдержку с сайта Сувидхи сюда поставить?
  • 74
    08 янв. 2022
    IrinaVolga (модератор)
    Это требование с 11.01. я пока не дома. Читаю Телеграмм-чат, нервы себе мотаю)))))
  • 75
    08 янв. 2022
    Юлиана
    lotusik сказал(а):
    Визы бесплатнаой у меня нет, отпуск только в мае, да и не так просто у нас попасть за рубеж. Надо за месяц рапорт подавать с кучей подписей... А отпуск перенести нельзя.
    Вот тоже, когда я работу работала у меня не было ни денег, ни времени и тупые согласования отпусков
    О том, чтобы на полгода или год улететь куда-нибудь и путешествовать и речи быть не могло. 
    Но я мечтала! 
    Очень сильно..))
    IrinaVolga сказал(а):
    Мне Лена позвонила из Дели. Я чётко слышала в телефоне гудки, уличные разговоры, а Лену совсем нет. Просто как портал открылся.))))) И я ещё сильней захотела в Индию.
     Эх, мне из любимого Мумбаи звонили, тоже ливень по терассе на Нирамин Поин, Марин Драйв, но портал не открылся, закрыто всё, что сердцу мило и концерт отменили..((  
  • 76
    08 янв. 2022
    lotusik
    Юлиана сказал(а):
    меня не было ни денег, ни времени и тупые согласования отпусков О том, чтобы на полгода или год улететь куда-нибудь и путешествовать и речи быть не могло.  Но я мечтала! 
     У меня ещё к тому же, организация военная. А талантов таких, Юля, как у тебя, у меня нет, как ни мечтай ...
  • 77
    08 янв. 2022
    _newra (модератор)
    lotusik сказал(а):
    А талантов таких, Юля, как у тебя, у меня нет, как ни мечтай ...
     У меня тоже нет талантов, как у Юли. Только огромное желание. Но на пару месяцев уже получается. 
     

     
  • 78
    08 янв. 2022
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Мы попали в этот ковидный круговорот, и надо к нему приспосабливаться, ну не забиваться же в бункер…
     У меня в ковидные времена стало больше путешествий ). Требуется прилагать больше усилий для организации, но если уже разогналась, то не остановить. Нет откладывания на потом и "в другой раз". С миром творится такое, что понимаешь, что другого раза может не быть. Я даже горные лыжи реанимировала!
  • 79
    08 янв. 2022
    Юлиана
    _newra сказал(а):
    У меня тоже нет талантов, как у Юли. Только огромное желание. Но на пару месяцев уже получается. 
     Да какие таланты, барышни?)) Я просто работать ненавижу с детства. Васта соврать не даст - лентяйка я безответственная, мне всё лишь бы for fun и комфортненько. Что бы все и всё радовало и развлекало. Вот я и намечтала не работать. Всего делов.  
    Ну так себе заслуга, между прочим. 
    Особенно среди тех людей, кто свой труд уважает и работу свою обожает. 
  • 80
    08 янв. 2022
    Юлиана
    _newra сказал(а):
    Нет откладывания на потом и "в другой раз". С миром творится такое, что понимаешь, что другого раза может не быть. Я даже горные лыжи реанимировала!
     Я вами каждый раз тихонько восхищаюсь! Вы большая молодец!