Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Индия тудей

  • 81
    08 янв. 2022
    lotusik
    А я пока не поняла, что мне именно сейчас делать в Индии? Когда закончится вся эта дребедень с ковидом, тогда и поеду. Да и вообще, о чем речь, я в Индии жила.
  • 82
    08 янв. 2022
    Юлиана
    А в Индии тут на сайте почти все жили-были. И что? У всех свои обстоятельства почему сейчас живут или не живут там. 
  • 83
    08 янв. 2022
    _newra (модератор)
    Юлиана сказал(а):
    Я вами каждый раз тихонько восхищаюсь! Вы большая молодец!
     Очень взаимно )


  • 84
    12 янв. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Министерство здравоохранения Индии ужесточило правила въезда в страну. С 11 января на изоляцию будут отправлять всех прибывающих иностранных граждан, независимо от статуса вакцинации. Об этом сообщает портал Times of India со ссылкой на приказ ведомства.

    Ранее российские туристы, привитые «Спутником V», были освобождены от карантина. Однако теперь им придется провести неделю в отеле. При этом пользоваться инфраструктурой гостиницы можно, но покидать место проживания путешественникам строго запрещено. На 8-й день необходимо сдать ПЦР-тест и загрузить его результаты на специальный портал Air Suvidha.


    турдом

  • 85
    12 янв. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    В Дели и Мумбаи заболеваемость Covid-19 достигла пика и не нарастает (вышла на плато),  в Мумбаи даже начинает снижаться. Предполагается, что в скором времени начнет снижаться заболеваемость и в Дели
  • 86
    12 янв. 2022
    IrinaVolga (модератор)
    Вот я поэтому и не сдаю билеты.))) Это все НГ.