Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Не хочется верить

  • 41
    07 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Кажется,   этот маршрут     

    День девятый - Day 9: Dronagiri-Kanarikhal- Garpak

  • 42
    07 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Она мне рассказывала, как шла по какой-то стене Даулагири - простите, я не спец, точно не скажу. Там, где мало кто ходит. И как они с ее командой ставили палатку на карнизе, потому что не успели пройти стену до конца, но уже наступила ночь...И как палатка частично висела над пропастью, и они не спали, а просто сидели, им надо было спрятаться от ветра, чтобы их не сдуло...И как на сходе с этой стены она там где-то встретила ребят, кажется, венгров. И они обалдели от ее смелости и отваги. И хотели спеть в честь нее русский гимн, но его не знали, и пели ей:

    "Пусть всегда будет Солнце!" Они эту песню знали с детства

    Алла, ты - Личность, каких встретить - большая удача. Спи, девочка....

  • 43
    07 июн. 2013
    leka57

    Не верю!! Аллочка, милый наш Student .как же так ??? Только начала прорабатывать твой отчет по Пакистану. В глазах постоянно был твой образ. Лена, ты из наших получается, видела ее последней.... 

    Девочки, будете поминать Аллу, поплачьте и от меня за ее светлый образ, чтобы ей спокойно было там,,,, далеко...

  • 44
    07 июн. 2013
    natasha

    С таким удовольствием всегда читала Аллины рассказы, тяжело поверить, что ее больше нет((. Тоже списывалась с ней последний раз 7 апреля и искренне желала, чтобы ее мечта о поездке исполнилась.

    Надеюсь, хотя бы, что  "загадочные обстоятельства" и правда были сердечным приступом..

  • 45
    07 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Она оформляла договор через фирму, у нее были легально работающие гид и портер.

  • 46
    07 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    27 апреля этого года. Алла фотографирует Пармат, а я фотографирую Аллу и Пармат

  • 47
    07 июн. 2013
    Breen

    Все, что знаю о Алле  -  один прочитанный отчет по Пакистану. Читал давно, но образ от прочитанного до сих пор перед глазами. Потрясающего мужества человек.

  • 48
    07 июн. 2013
    tarjuman (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):    
    Она оформляла договор через фирму, у нее были легально работающие гид и портер.

    Как они могли ее оставить? Как их звали? кто ж теперь узнает...

  • 49
    07 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tarjuman сказал(а):    

    Как они могли ее оставить? Как их звали? кто ж теперь узнает...

     

    Почему оставили? Кто это сказал? Гид и сообщил о ее смерти

  • 50
    07 июн. 2013
    tarjuman (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):    
    Почему оставили? Кто это сказал? Гид и сообщил о ее смерти

    а почему тогда им неизвестно как она умерла? Гида, значит. не было рядом? Я просто не смыслю в этих вопросах..

    Elena Vasta сказал(а):    

    И хотели спеть в честь нее русский гимн, но его не знали, и пели ей:

    "Пусть всегда будет Солнце!" Они эту песню знали с детства

    так трогательно! Как хорошо, что она все это рассказала тогда тебе.

  • 51
    07 июн. 2013
    Blonde_

    Алла два раза была у меня в гостях в Барселоне, ей очень нравился этот город..Мы катались на моем моцике по городу, валялись´на пляже, обжирались креветками в приморских кафешках, шопились-она обожала Зару...У меня нет слов сейчас...Нож в сердце...И слезы на глазах...Покойся с миром, Аллочка...

  • 52
    07 июн. 2013
    Fortuna

    RIP

  • 53
    07 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Мне эта кажется про нее

  • 54
    2013-06-08 00:39:58
    Chico

    Я - Гора.

    Позови меня

    И я отзовусь эхом.....

    (Руми)

  • 55
    08 июн. 2013
    bird

    "Только Бог знает, кому уйти, когда и каким образом." Но почему , БОЖЕ? Почему в последнее время их уходит так много, смелых, сильных, любящих? ПОЧЕМУ?

  • 56
    08 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Улиша сказал(а):    
    Алла похоронена где?

    Алла была похоронена 2 июня в Новокузнецке, там живут ее папа и мама

  • 57
    08 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Кто хочет помочь Аллиным родителям, и кому нужны непальские рупии, пишите мне. У них сейчас большие расходы, нужно конвертировать непальские рупии в российские рубли по выгодному для вас курсу.

    184 тысячи. Но можно, конечно, частями. Только не по сто рупий, а более крупными частями

     

  • 58
    08 июн. 2013
    Helena31

    Читала её посты на форуме... Надеялась когда-нибудь встретиться, уж больно интересные у неё походы были. Земля ей пухом. Грустно.

  • 59
    08 июн. 2013
    belaruska

    Какая ужасная новость (((( Земля ей пухом.

  • 60
    08 июн. 2013
    Blonde_

    Мне сегодня приснился очень странный и грустный сон. Как буд-то я каким-то образом ненадолго возвращаюсь в прошлое, и иду в поход с Аллой. Но при этом я знаю, что она должна скоро погибнуть, и стараюсь ее как можно больше фотографировать, чтобы сохранить ее на фотографиях..на фоне природы, озер, храмов. Алла смеется, она счастлива. А я в очень подавленом состоянии духа, так как знаю, что должно произойти. Она все время спрашивает меня, почему я такая грустная, а потом даже сердится на меня за это. Но я не имею права рассказать ей о будущем, и молчу, и становлюсь еще грустнее. В конце путешествия я просматриваю фото, и обнаруживается, что там есть все-храмы, озера и природа, но ни на одной из них нету Аллы-ее как будто стерли фотошопом. А она подходит ко мне и говорит-не расстраивайся, я знаю, что меня уже нет-а тебе совет-не отчаивайся и не унывай никогда...Вот такой вот сон..