Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Палатки, тенты

  • 61
    26 мар. 2016
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
     вот двушка
      У нас такие не продаются. А по цене и по весу вполне сопоставима с  Verticale beetle pro 2. Самый вероятный мой кандидат.  Очень классная, Husky Savaje Ultra 2, но дороговата.

  • 62
    26 мар. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    У нас такие не продаются. А по цене и по весу вполне сопоставима с  Verticale beetle pro 2. Самый вероятный мой кандидат. 
     Он заказывал  на твоем любимом али
  • 63
    26 мар. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    У нас такие не продаются. А по цене и по весу вполне сопоставима с  Verticale beetle pro 2. Самый вероятный мой кандидат. 
      там есть еще Si - она легче, 1600, но и дороже
  • 64
    26 мар. 2016
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Он заказывал  на твоем любимом али
     За месяц не приедет. И у нас ввели драконский закон, товары из зарубежных интернет-магазинов дороже 22 евро облагаются таможенной пошлиной 30% (
  • 65
    26 мар. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Приехала тут за неделю, можешь заказать на меня или Борисовну. 
  • 66
    26 мар. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Elena Vasta сказал(а):
    Приехала тут за неделю, можешь заказать на меня или Борисовну. Можно у него спросить - ща
     оплачивал на сайте , через 2 дня после оплаты палатку доставили в Москву
  • 67
    26 мар. 2016
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    оплачивал на сайте , через 2 дня после оплаты палатку доставили в Москву
      Нашла обзор, убедительно. И внутренняя палатка не вся из сетки. Надо определиться, брать ли силиконку, на 300 грамм легче стоит на $60 дороже. На сайте normal.ru оплачивал?  Я в течение недели определюсь и закажу на тебя, ок? У меня с тобой связь более регулярная.
  • 68
    26 мар. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)


    _newra сказал(а):
    Я в течение недели определюсь и закажу на тебя, ок? У меня с тобой связь более регулярная.
     Да, конечно.
  • 69
    26 мар. 2016
    LordBear (модератор)
    до 4 апреля мне давали скидку 20% на нормале, думаю смогу еще раз ее попросить. тк я взял лене Зеро 2 Si, а себе взял Прерию для длительных стоянок. Еще у меня есть их платка ладога, ей уже более 10 лет, эксплуатировалась в очень жестком режиме, зимние походы, пьяные люди падали на дуги, палатка жива до сих пор. до Москвы доставка была 400р ,но это из за моей палатки. Так что смотри с учетом скидки 20% что выгоднее. Оплачивал на сбер карту напрямую им.
  • 70
    26 мар. 2016
    _newra (модератор)
    LordBear сказал(а):
    Так что смотри с учетом скидки 20% что выгоднее.
     Ну если со скидкой 20%, то конечно зеро 2 si нужно брать. А получится для меня скидку попросить, или нужно на вас оформлять? Была бы ужасно признательна. 
  • 71
    26 мар. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    А получится для меня скидку попросить, или нужно на вас оформлять? Была бы ужасно признательна. 
     
    LordBear сказал(а):
    Оплачивал на сбер карту напрямую им.
     Я могу тебе перевести деньги со сберовской карты на твою карту, а Аня мне потом отдаст в Индии
  • 72
    26 мар. 2016
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Я могу тебе перевести деньги со сберовской карты на твою карту, а Аня мне потом отдаст в Индии
    Это было бы просто супер. Или  я могу попросить своего московского родственника (который живет в Минске), он с российского счета переведет куда скажете.  Но я уже никуда не денусь, все билеты невозвратные куплены )

    P.S. Если что, мне цвет - хаки!
  • 73
    26 мар. 2016
    LordBear (модератор)
    Ок нет проблем. я в понедельник позвоню в Питер и попрошу скидку, думаю все будет. По деньгам решим потом. Хаки это как у Лены :)
  • 74
    26 мар. 2016
    _newra (модератор)
    А если не дадут скидку, то тут на 10% дешевле чем на сайте normal и бесплатная доставка. А тут за 11900.
  • 75
    28 мар. 2016
    LordBear (модератор)
    Написал им, жду ответа.

    P.S. сегодня человека небыло на месте. так что ждем завтра. 
  • 76
    28 мар. 2016
    LordBear (модератор)
    Мне ответили, что послезавтра проверят по наличию палатки и если есть ,то можно будет купить я так понял что со скидкой :). 
  • 77
    29 мар. 2016
    _newra (модератор)
    LordBear сказал(а):
    Мне ответили, что послезавтра проверят по наличию палатки и если есть ,то можно будет купить я так понял что со скидкой :). 
     Большое спасибо! Готова оплатить любым удобным способом, могу перевести вам на карту перед тем, как будете заказывать (если это важно для получения скидки), могу оплатить на сайте магазина, могу привезти наличные Лене в Индию.
  • 78
    14 апр. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra 

    Лови! 

     Слава Славе ЛордБир!
  • 79
    14 апр. 2016
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
     Слава Славе ЛордБир!
      
    Легенькая? Выглядит четырехместной )
  • 80
    14 апр. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Легенькая
     Пушинка) там же дуги, они всё же имеют некоторую длину