Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:02
А мне подумалось, что сценарист нормальный в отпуск ушёл.. Или в другой сериал. И рейтинг немножечко...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
17 января 2020 в 22:59
я видела в инстаграме Химаншу как его красят в синий цвет , я читала статью...
Объявления
17 января 2020 в 22:48
Продолжение коры вокруг Кайласа, 1-2день...
Авторское кино, видеозарисовки
17 января 2020 в 20:20
lotusik сказал(а): регион. Не факт, потому что бенгальцы любят только самих себя. Но...
Мировой кинематограф
17 января 2020 в 20:01
Достоин рекомендации на этом сайте фильм Сергея Соловьева "Одноклассники", так как часть его снималась в...
Индия
17 января 2020 в 17:27
IrinaVolga сказал(а): Однако, по мнению PR-службы компании «Библио-Глобус», подобные изменения в законодательстве штата значительно...
Поздравления
17 января 2020 в 11:55
Девушки! Поздравляю Вас! Желаю...
Индия
17 января 2020 в 11:06
GNC343 сказал(а): Любопытно будет посмотреть на это место через годик. Небоскребы построят )...
Всё про трекинг
17 января 2020 в 08:06
photinya сказал(а): Похож на сибиряка, а они грубы и прямолинейны Вот так вот.. всех сибиряков...
Сборы и планы, встречи и попутчики
16 января 2020 в 22:45
IrinaVolga сказал(а): Это у меня шифруется как Сикким :))) Я считаю, что Дарджилинг и Калимпонг...

Компьютерные программы для построения маршрутов, планировщики и навигаторы

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 33961

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Уррраааа !!! Поздравляю ребят, что всё получилось !  Так обидно всегда поворачивать, не дойдя совсем немного.  
 Я даже дышала за Олега)) Так хотелось помочь! Чтобы дошёл. Но с другой стороны сейчас надо аккуратно спускаться, сил у них мало, путь длинный,  погоды бы им хорошей, чтобы не пошёл снег. Надеюсь в пустой деревне Тинкар они найдут дом с печкой и разведут огонь, потом в Дхарчуле можно будет расплатиться с хозяевами. 

И ещё: где-то на середине пути пути вверх Олег писал про стремный кусок маршрута перед Допоке (это не так уж высоко, если кому интересно, то он в моем топике про Апи найдёт Допоке). Так вот Олег писал, что в этом месте ими пройдена точка невозврата, и он не видит возможным возвращение этим же маршрутом. Разрушенная  в этом году дорога (это остановило наше с Лавари продвижение), практически не восстановлена, местные сделали из подсобных материалов стремные страховки, но сейчас зима, скользко. Ребята  с огромным трудом прошли этот отрезок пути, Олег считает его экстремально опасным: в случае чего - падение в Махакали неизбежно.  И он сейчас очень сильно думает насчёт того, чтобы вызвать вертолёт, потому что считает, что обратно будет карабкаться ещё сложнее. Там фактически гладкая отвесная скала, кусок от которой откололся. 
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Уж лучше ничего не знать, чем нервничать. 18  часов. Из ещё нет
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Показались...Блин, но им еще идти долго. Еще один поворот, и, если бы было светло, то они вдалеке увидели бы деревню. Знаю, что стартовали ночью, еще до рассвета. Получится, наверное, 18-20 часов пути, с набором и сбросом 1400 метров... В декабре, без тропы, одни абсолютно во всем ущелье

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Ура! 

"We are safe! 14 hours,1855 meter up,the same down. A lot of snow,damaged trail,cold wind and just 3 litres of water. I and Pema used the only chance"
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

все, они спустились в Гагу - в которой я в прошлый раз проторчала три дня)
1 пользователю нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Олег пишет: «My tak daleko,chto vertolet prizemlilsya v Surket dlya dozapravki. Zhdem cherez chas. My nochevali v Gaaga,tent promerz, sdelali ploshadku,zhdem»
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Изначально я предупреждала о плохой дороге. Пема сказал, что если местные ходят, то и они пройдут. Но местные ходят в сезон! Они еле пролезли, причём Олег написал, что если бы представлял путь, то повернул бы назад, но такой возможности не было, можно было только уже лезть дальше.
Написал, что будет на обратный путь договариваться с вертолетом.
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта