Видео недели

Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 14:34
Угадайте что это?...
FAQ. Объявления
Сегодня в 11:50
Через Кунь-Лунь в Западный Тибет Лучшее из виденного мною, если говорить...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 11:28
Очень сильный фильм! Но как же тяжело его смотреть....Сын царя Ирода страшнее самого дьявола Все актеры...
Общие сведения
Сегодня в 11:05
tan_ka сказал(а): И фильмы помогают увидеть новый ракурс. А что такое фильм? Это рассказ о...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:18
Sonia сказал(а): Сама себя блокирую. Начинаю и бросаю. Вот так и я. Поняла, что не...
Блоги
22 января 2021 в 18:40
Я долго снимала квартиру в девушкой - дизайнером интерьеров. Они недавно в конкурсе каком-то выиграли....
Непал
22 января 2021 в 14:30
Говорят так: бронь отеля нужна, но твоё присутствие там никто не проверяет. Однако говорят, что...
Африка, Австралия и Океания
21 января 2021 в 23:38
Великолепный фильм! А начинается он с ярмарки женихов) Очень красивые люди и прекрасные съемки...
Спорт и здоровье
21 января 2021 в 22:39
Самое главное - не уходить в болезнь, не начинать свои немочи холить и лелеять. А...
Индия
21 января 2021 в 21:35
Администрация храма Джаганнатха в Пури в четверг запросила специальную вакцинацию против COVID-19 для священников и...

День рождения Волшебника!!!! (Wizard)

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 6008

Авторские темы: 9

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Леша, поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе умножения сил чародейских!!!! Будь здоров и счастлив !

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 37384

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Эх, Лёха-Лёха-Лёха))) 

И хотя я тебя уже поздравила, но с удовольствием сделаю это еще раз.

Пусть отвалятся все проблемы, пора начинать от них отдыхать) 

wizard

Благодарности: 3504

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 июля 2014 в 09:01

Netanya, Sharon area, Israel

Нас никому не сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Пусть отвалятся все проблемы, пора начинать от них отдыхать
Только я думаю, ну вот, вроде всё начинается утрясаться... как ...
В июле мы вот даже квартиру сменили на оч хорошую ... (1200$/мес), и начали отдавать долги (которых мы за пол года насобирали).
как
№1 - Старшие дети, вполне весело, хоть и скучно, жившие в Севастополе вдруг "на ровном месте" имеют п-ц с хозяином этой квартиры, христианским священником, у которого поехала крыша и он стал считать их исчадиями ада, а Стаса - Самим Люцифером... :)
Угрожал убить, бегал за ними с топором, детям пришлось в течение получаса собрать вещи (в 2х этажном доме), последние деньги на такси и искать где жить … 
Стас на радостях переименовался в Люца :) И пришлось его (через Минск, разборки с МВД Израиля, спец разрешения на ввоз во время карантина, когда самолёты не летают...) привезти в Израиль. (кстати, разрешение на ввоз получили практически  с новостью №2)

№2 - в конце августа у Сашки помирает тётка в Эстонии, надо её хоронить.... первый "взнос" - 500евр. Далее - надо лететь в Белочку, в которой "чутка неспокойно"... и искать нужные документы, апостилировать, ждать, заболеть ковидом, почти выздороветь и думать - а надо ли возвращаться в Израиль...

№3 - прилетевший 29 сент Люц, после 2х недельного запрета выходитьть из дома, в охреневании от Израиля под карантином и вообще... я бегаю, пытаюсь его запихать в школу... с одним только паспортом, вообще без школьных документов :)) ... и у меня это вроде получилось. в воскресенье идём официально записываться, позавчера водил на первые 2 урока.

№4 - у нас перепады напряжения в городе, сгорают 2 телевизора 48" и ломаются 2 компьютера, купил новый.

№5 - и вишенкой на торте клиенты отказываются платить за ноябрь и вообще ... - закрывают компанию.
Доходов опять нет, только расходы минимум 4000$/мес :)
Если бы не дети в школах и садиках....
- Давид в школе, 1й класс и ему даже нравится ...
- Номка в саду... и каждый день радостно идёт в садик
- Люц.... ну вот будет радовать себя школой, в которую не ходил 7 ле
т :)
Talia_Lia сказал(а):
С Днем рождения! 
 Благодарю :)
Indis сказал(а):
Здоровья,  приумножения удачи и благосостояния!
NataRani сказал(а):
Поздравляю и желаю всегда попадать в цель!
 Попадаю.
Рано или поздно, так или иначе :))
IrinaVolga сказал(а):
умножения сил чародейских!
 Да да да, это самое основное... бо чёт быт заел... :)
СПАСИБО!
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Как скучно я живу!
tarjuman
Модератор

Благодарности: 4088

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

С Днем рождения!!! Удачи, крепкого здоровья, успехов,счастья в семье! Спасибо, что не ленишься рассказывать о своих растущих детях, пусть радуют все больше и больше (не только нас, но и маму с папой))
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

wizard сказал(а):
Стас на радостях переименовался в Люца :)
 Молодец))) С чувством юмора. Весь в папу
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

wizard сказал(а):
№2 - в конце августа у Сашки помирает тётка в Эстонии, надо её хоронить.... первый "взнос" - 500евр. Далее - надо лететь в Белочку, в которой "чутка неспокойно"... и искать нужные документы, апостилировать, ждать, заболеть ковидом, почти выздороветь и думать - а надо ли возвращаться в Израиль...
 Так она полетела в "Белочку"?
GNC343
Модератор

Благодарности: 5170

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

(опять я чуть не опоздал к деньрожденческому торту...)

Дорогой Визард!
Поздравляю с ещё одним прожитым годом (ой, каким не простым!). Желаю много-много здоровья тебе и всей замечательной семье, и вообще всего самого лучшего и позитивного! 
А прочитав о ваших приключениях в ковидоносный период, решил, что уместно будет пожелать вам ещё небольшой кусочек скучного спокойствия и застоя среди суматохи будней (отдохнёте чуток - и опять в бурный поток жизни, с новыми силами и планами!))))
С Днём рождения!!!
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта